Personnel de direction

Marie-Hélène Vandersmissen

Directrice du département

Marie-Hélène Vandersmissen
Pavillon Abitibi-Price, local 3137R
418 656-2131 poste 3056
Marie-Helene.vandersmissen@ggr.ulaval.ca

Secrétaire de direction

Sandra Bélanger
Pavillon Abitibi-Price, local 3137
418 656-2512
Secretariat@ggr.ulaval.ca

Technicienne en administration

Julie Paquet
Pavillon Abitibi-Price, local 3137a
418 656-2131 poste 2258
Administration@ggr.ulaval.ca

Agente de gestion des études

Judith Giguère
Pavillon Abitibi-Price, local 1250
418 656-2131 poste 4498
Judith.Giguere@ggr.ulaval.ca

Directeur associé des programmes de 1er cycle

Yves Brousseau
Pavillon Abitibi-Price, local 3157
Téléphone : 418 656-2131 poste 4488
Yves.Brousseau@ggr.ulaval.ca

Danièle Bélanger

Directeur des programmes de 2e et 3e cycles

Martin Lavoie
Pavillon Abitibi-Price, local 3107
418 656-2131 poste 2230
Martin.Lavoie@cen.ulaval.ca